Коммерческая недвижимость Бельгии

суббота, 4 февраля 2012 г.

Мотивация приобретения недвижимости за границей


У каждого человека, кто хочет приобрести недвижимость за границей, есть на то свои причины и основания. Рассмотрим некоторые из них:
- Самую маленькую долю покупок на рынке зарубежной недвижимости составляют  люди, которые хотят приобрести недвижимость, будь то квартира или дом исключительно для себя.
Кто то хочет  отправить своего ребенка учиться в зарубежный вуз, или же обеспеченные граждане покупают недвижимость для своих пожилых родителей. Во всех случаях данная категория людей не планирует в дальнейшем получать доход от сдачи или перепродажи жилья;
Следующая группа людей  считает целесообразным покупать недвижимость за границей для вложения собственного  капитала, особенно, если оно расположено на посещаемых туристами курортах.
- Многих привлекает покупка недвижимости   в странах Европы. Это объясняется высоким уровнем жизни страны, развитой инфраструктурой и жизненной стабильностью. Так же Приобретая недвижимость за рубежом, вы имеете возможность получить Шенгенскую визу сроком до 180 дней, кроме того, это может стать весомым фактором для получения вида на жительство и в дальнейшем гражданства той или иной страны.
Во всех случаях совет один: следует четко понимать, для чего вы хотите приобрести жилье за границей, чтобы в дальнейшем зарубежные квадратные метры не превратились для вас в обременительные хлопоты.
Товарищ, а ты не забыл отблагодарить меня за проделанную работу, кликнув на G+ 
И не забудь подписаться на новости ! я старалась и буду..!
поделись с друзьями, одним кликом разместив у себя на страничке
⬇︎ ⬇︎ ⬇︎ ⬇︎

1 комментарий:

Алексей комментирует...

Нормально